• Выбрать город  
    Помогаем людям вернуть здоровье стоп!
Выбрать город  
Close

Детские индивидуальные стельки FormFoot

Индивидуальные стельки являются распространенным способом профилактики и лечения плоскостопия. Это самый доступный и эффективный метод, при условии правильного подбора стелек. В выборе стельки для лечения и профилактики плоскостопия, как продольного, так и поперечного.

Важно не ограничиваться покупкой простых аптечных стелек с супинатором, этого будет недостаточно для получения нужного “тренирующего” эффекта для стопы. А ведь именно такой эффект индивидуальных стелек необходим ослабленным мышцам и связкам.

Индивидуальные стельки FormFoot — это невидимый профессиональный тренер, который ежедневно воздействует на мышцы и связки, укрепляя их и компенсируя недостающие функции. Стельки подбирают по размеру стопы.

Желательно стельки изготавливать до приобретения обуви, в которой планируется их носить. Стельки подразделяются на несколько видов по степени воздействия на стопу:

профилактические,

лечебно-профилактические,

лечебные.

Модели для профилактики заболевания имеют минимальное воздействие.

Лечебно-профилактические — применяют для профилактики и лечения начальных стадий заболевания.

Лечебные стельки наиболее сильно воздействуют на структурные элементы стопы и восстанавливают физиологическое состояние мышц и суставов, оказывают тренирующее действие. При постоянном использовании лечебные стельки могут значительно улучшить состояние связочного аппарата и остановить развитие заболевания. На II-III стадии заболевания они значительно улучшают двигательную выносливость и избавляют от болей при ходьбе. Разберем индивидуальные стельки FormFoot.

Компания FormFoot разрабатывает индивидуальные стельки при участии врачей-ортопедов, проводит клинические испытания своей продукции и имеет все необходимые регистрационные удостоверения. В ассортименте компании широкий размерный ряд, которые можно подобрать для любой стадии развития заболевания, наличия или отсутствия сопутствующих проблем, на любой сезон и необходимую степень воздействия.

Индивидуальные стельки FormFoot — это высокое качество изделий по доступной цене. Это важное свойство товара для растущих детских ножек.